Страницы

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Home-sitting




Насмотрелась , начиталась разных постов в блогах , ЖЖ и просто в нете .Столько задумок , мыслей , хочется всего  и сразу, но меня ждёт только кровать, сон и завтра  , которое будет не таким как мне хочется.

1 комментарий: